test

. (.)

В01

Amphilophus labiatus (Цихлазома лабиатум)

Crocodylus siamensis (Сиамский крокодил)

Nannacara Neon Blue (Наннакара неоновая)

Pterophyllum scalare var. marble (Скалярия мраморная)

Tilapia (Тиляпия)

В02

Eudocimus ruber (Красный ибис)

Iguana iguana (Игуана)

Pangasius hypophthalmus (var. white) (Акулий сом (Альбинос))

Phoenicopterus roseus (Обыкновенный фламинго)

В03-В04

Callithrix geoffroyi (Игрунка Жоффруа)

Saimiri sciureus (Беличий саймири)

В03-В08

Callithrix geoffroyi (Игрунка Жоффруа)

Callithrix jacchus (Обыкновенная игрунка)

Mico argentatus (Серебристая игрунка)

Saguinus midas (Краснорукий тамарин)

Saguinus oedipus (Эдипов тамарин)

Saimiri sciureus (Беличий саймири)

В05-В06

Mico argentatus (Серебристая игрунка)

Saguinus oedipus (Эдипов тамарин)

В07-В08

Callithrix jacchus (Обыкновенная игрунка)

Saguinus midas (Краснорукий тамарин)

В09

Muntiacus reevesi (Мунтжак китайский)

Porphyrio porphyrio (Султанка)

В10

Ara ararauna (Сине-желтый ара)

Ara chloroptera (Зеленокрылый ара)

Ara macao (Красный ара)

Cuniculus paca (Пака)

Ramphastos vitellinus (Тукан ариэль)

В11

Chaetophractus villosus (Щетинистый броненосец)

Choloepus didactylus (Двупалый ленивец)

В12

Buceros hydrocorax (Огненный гомрай)

В13

Rhyticeros plicatus (Папуанский калао)

В14

Cercopithecus neglectus (Мартышка Бразза)

В15

Cercopithecus ascanius (Краснохвостая мартышка)

В16

Lemur catta (Кошачий лемур)

В16.5

Rousettus aegyptiacus (Египетская летучая собака)

В17

Leptoptilos crumeniferus (Африканский марабу)

В18

Monodactylus argenteus (Монодактилус серебряный)

Mugil cephalus (кефаль-лобан)

Periophthalmus barbarus (Обыкновенный илистый прыгун)

Thalamita crenata (Мангровый краб-плавунец)

Toxotes jaculatrix (Брызгун)

В19

Corallus caninus (Собакоголовый удав)

М01-02

Heniochus acuminatus (Белоперая кабуба)

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

Odonus niger (Краснозубый спинорог)

Sargocentron caudimaculatum (Серебрянопятнистая рыба-белка)

М01-02

Abudefduf sexfasciatus (Сержант (абудефдуф) шестиполосый)

Chelonia mydas (Зелёная черепаха)

Dascyllus trimaculatus (Трехпятнистый дасцилл)

Heniochus acuminatus (Белоперая кабуба)

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

Sargocentron caudimaculatum (Серебрянопятнистая рыба-белка)

Sargocentron diadema (Коронованная рыба-белка)

М01-02 (доп)

Abudefduf sexfasciatus (Сержант (абудефдуф) шестиполосый)

Chelonia mydas (Зелёная черепаха)

Dascyllus trimaculatus (Трехпятнистый дасцилл)

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

Sargocentron diadema (Коронованная рыба-белка)

М03

Anguilla anguilla (Речной угорь)

Sciaena umbra (Горбыль темный)

Scorpaena porcus (Черноморская скорпена-ёрш)

М04

Hemitripterus villosus (Волосатая рогатка)

Paralithodes camtschatica (Камчатский краб)

М05

Asterias amurensis (Амурская морская звезда)

Patiria pectinifera (Патирия гребешковая)

М06

Asterias amurensis (Амурская морская звезда)

Halocynthia roretzi (Асцидия бугорчатая)

Pandalus latirostris (Травяной чилим)

Pleuronectes platessa (Морская камбала)

Scorpaena guttata (Скорпена гуттата)

Sebastes Trivittatus (Желтый или трехполосый окунь)

М07

Chirolophis japonicus (Японская мохнатоголовая собачка)

Erimacrus isenbeckii (Четырехугольный волосатый краб)

Scorpaena guttata (Скорпена гуттата)

М08

Pleuronectes platessa (Морская камбала)

Scorpaeniformes (Скорпенообразные)

Sebastes Trivittatus (Желтый или трехполосый окунь)

Strongylocentrotus intermedius (Серый морской ёж)

М09

Blennius sanguinolentus (Морская собачка)

Chromis chromis (Хромис)

Eriphia verrucosa (Каменный краб)

М10-1

Mugil cephalus (кефаль-лобан)

М10-2

Diplodus annularis (Ласкирь)

М10-3

Thamnaconus modestus (Темный спинорог)

М11-1

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

М11-2

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

М11-3

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

М12

Arothron meleagris (Белоточечный аротрон)

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

Pterois volitans (Крылатка-зебра)

Sargocentron caudimaculatum (Серебрянопятнистая рыба-белка)

М13

Arothron nigropunctatus (Аротрон черноточечный)

Cromileptes altivelis (Групер леопардовый)

Lutjanus kasmira (Луциан кашмирский)

Plectorhinchus lineatus (Полосатый сладкогуб)

М14

Arothron manilensis (Полосатый иглобрюх)

Lutjanus kasmira (Луциан кашмирский)

Melichthys niger (Спинорог-мелихт черный)

Zebrasoma scopas (Зебрасома бурая)

М15-1

Arothron meleagris (yellow) (Белоточечный аротрон (Желтая форма))

Dascyllus trimaculatus (Трехпятнистый дасцилл)

Diodon hystrix (Рыба-еж длинноиглая)

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

Melichthys indicus (Спинорог-мелихт индийский)

Naso lituratus (Носорог оранжевоиглый)

Odonus niger (Краснозубый спинорог)

Pomacanthus annularis (Ангел-анулярис)

Pomacanthus imperator (Императорский ангел)

Pseudobalistes fuscus (Голубой псевдобалист)

Thalassoma lunare (Талассома лунная)

М15-2

Acanthurus sohal (Арабский хирург)

Balistoides conspicillum (Крупнопятнистый спинорог)

Gomphosus varius (Губан-бекас)

Heniochus pleurotaenia (Бабочка вымпельная фантом)

Lutjanus sebae (Луциан императорский красный)

Naso brevirostris (Носорог пятнистый)

Naso Vlamingii (Носорог Вламинга)

Paracanthurus hepatus (Голубой хирург)

Pomacanthus asfur (Ангел арабский)

Siganus vulpinus (Лисица желтая, Ло)

Zebrasoma desjardinii (Зебрасома парусная Дежардена)

Zebrasoma xanthurum (Зебрасома желтохвостая)

М16

Epinephelus malabaricus (Малабарский групер)

Gymnothorax favagineus (Мурена леопардовая)

Gymnothorax funebris (Зеленая мурена)

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

М17

Arothron meleagris (yellow) (Белоточечный аротрон (Желтая форма))

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

Selena vomer (Селена)

М18

Aetobatus narinari (Обыкновенный пятнистый орляк)

Balistes capriscus (Серый спинорог)

Cephalopholis panamensis (Групер Панаменсис)

Cheilinus undulatus (Рыба-наполеон)

Echeneis naucrates (Обыкновенный прилипало)

Epinephelus chlorostigma (Групер коричневопятнистый)

Epinephelus itajara (Гуаса)

Epinephelus malabaricus (Малабарский групер)

Eretmochelys imbricata (Бисса)

Glaucostegus typus (Гитарный скат)

Himantura uarnak (Кольчатый хвостокол)

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

Myliobatis californica (Калифорнийский орляк)

Odonus niger (Краснозубый спинорог)

Orectolobus maculatus (Пятнистый воббегонг)

Orectolobus ornatus (Украшенный воббегонг)

Platax orbicularis (Платакс орбикулярис)

Platax pinnatus (Перистый платакс)

Plectropomus laevis (Групер-сендеронг черно-пятнистый)

Sphyraena barracuda (Большая барракуда)

Stegostoma fasciatum (Зебровая акула)

Triakis scyllium (Полосатая тройнозубая акула)

М18-1

Aetobatus narinari (Обыкновенный пятнистый орляк)

Cheilinus undulatus (Рыба-наполеон)

Eretmochelys imbricata (Бисса)

Glaucostegus typus (Гитарный скат)

Himantura uarnak (Кольчатый хвостокол)

Myliobatis californica (Калифорнийский орляк)

Orectolobus maculatus (Пятнистый воббегонг)

Orectolobus ornatus (Украшенный воббегонг)

Sphyraena barracuda (Большая барракуда)

Stegostoma fasciatum (Зебровая акула)

Triakis scyllium (Полосатая тройнозубая акула)

М18-1(слайд)

Aetobatus narinari (Обыкновенный пятнистый орляк)

Cheilinus undulatus (Рыба-наполеон)

Eretmochelys imbricata (Бисса)

Glaucostegus typus (Гитарный скат)

Himantura uarnak (Кольчатый хвостокол)

Myliobatis californica (Калифорнийский орляк)

Orectolobus maculatus (Пятнистый воббегонг)

Orectolobus ornatus (Украшенный воббегонг)

Sphyraena barracuda (Большая барракуда)

Stegostoma fasciatum (Зебровая акула)

Triakis scyllium (Полосатая тройнозубая акула)

М18-2

Balistes capriscus (Серый спинорог)

Cephalopholis panamensis (Групер Панаменсис)

Echeneis naucrates (Обыкновенный прилипало)

Epinephelus chlorostigma (Групер коричневопятнистый)

Epinephelus itajara (Гуаса)

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

Odonus niger (Краснозубый спинорог)

Platax orbicularis (Платакс орбикулярис)

Platax pinnatus (Перистый платакс)

Plectropomus laevis (Групер-сендеронг черно-пятнистый)

Pseudocaranx dentex (Каранкс зубатый)

М18-2(слайд)

Abudefduf sexfasciatus (Сержант (абудефдуф) шестиполосый)

Balistes capriscus (Серый спинорог)

Cephalopholis panamensis (Групер Панаменсис)

Dascyllus trimaculatus (Трехпятнистый дасцилл)

Echeneis naucrates (Обыкновенный прилипало)

Epinephelus chlorostigma (Групер коричневопятнистый)

Epinephelus itajara (Гуаса)

Gomphosus varius (Губан-бекас)

Kuhlia mugil (Полосатая кухлия)

Odonus niger (Краснозубый спинорог)

Platax orbicularis (Платакс орбикулярис)

Platax pinnatus (Перистый платакс)

Plectropomus laevis (Групер-сендеронг черно-пятнистый)

Pseudocaranx dentex (Каранкс зубатый)

М18-амфитеатр

Атлантический океан (Атлантический океан)

Индийский океан (Индийский океан)

Северный Ледовитый океан (Северный Ледовитый океан)

Тихий океан (Тихий океан)

М18(верх)

Buceros hydrocorax (Огненный гомрай)

Phoca hispida (Кольчатая нерпа)

Rhyticeros plicatus (Папуанский калао)

Saguinus midas (Краснорукий тамарин)

Spheniscus humboldti (Пингвин Гумбольдта)

Tadorna tadorna (Пеганка)

М19

Chiloscyllium punctatum (Коричневополосая кошачья акула)

Culcita schmideliana (Кульцита Шмидта)

Orectolobus maculatus (Пятнистый воббегонг)

М19-1

Carcharhinus plumbeus (Серо-голубая акула)

Gnathanodon speciosus (Золотой каранг)

Triaenodon obesus (Рифовая акула)

Сarcharias taurus (Обыкновенная песчаная акула)

М19-2

Carcharhinus plumbeus (Серо-голубая акула)

Chiloscyllium punctatum (Коричневополосая кошачья акула)

Gnathanodon speciosus (Золотой каранг)

Orectolobus maculatus (Пятнистый воббегонг)

Triaenodon obesus (Рифовая акула)

Сarcharias taurus (Обыкновенная песчаная акула)

М20-1

Acanthurus leucosternon (Белогрудый хирург)

Halichoeres chrysus (Тамарин желтый)

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

Macropharyngodon ornatus (Губан орнатус)

Pomacanthus semicirculatus (Ангел рябой)

Pseudanthias dispar (Антиас великолепный)

Pseudanthias squamipinnis (Лирохвостый антиас)

М20-2

Acropora nasuta (Акропора)

Callinectes sapidus (Голубой краб-плавунец)

Favites sp. (Фавитес)

Fungia sp. (Фунгия)

М21-1

Amphiprion ocellaris (Рыба клоун)

Forcipiger longirostris (Бабочка пинцет желтая)

Nemateleotris decora (Немателеотрис декора)

Pseudochromis paccagnellae (Ложнохромис королевский)

Synchiropus marmoratus (Мандаринка скорпиончик)

Synchiropus splendidus (Мандаринка)

М21-2

Acropora gemmifera (Акропора)

Cornularia sp. (Корнулярия)

Lobophyllia sp. (Лобофиллия)

Protopalythoa sp. (Палитоя)

Sinularia dura (Синулярия ушастая)

Sinularia polydactyla (Синулярия полидактила)

М22-1

Acanthurus nigricans (Хирург золотоспинный)

Caesio teres (Желтоспинный цезий)

Labroides dimidiatus (Губан-доктор)

Lysmata debelius (Креветка-кардинал)

Neopomacentrus cyanomos (Королевская рыба-ласточка)

Salarias fasciatus (Собачка (Салария) многополосая)

Stenopus hispidus (Креветка-боксер)

Synchiropus picturatus (Мандаринка пятнистая)

М22-2

Acropora sp. (Акропора)

Euphyllia Ancora (Эуфиллия молоточковая)

Favites sp. (Фавитес)

Fungia sp. (Фунгия)

Heliofungia actiniformis (Гелиофунгия)

Parazoanthus sp. (Паразоантус)

Rhodactis rhodostoma (Ковровый кораллиморф)

М23-1

Amphiprion clarkii (Клоун Кларки)

Amphiprion sebae (Клоун иероглифовый)

Calcinus Elegans (Рак-отшельник синелапый)

Callinectes sapidus (Голубой краб-плавунец)

Paracanthurus hepatus (Голубой хирург)

Pseudanthias dispar (Антиас великолепный)

Valenciennea sexguttata (Бычок-валансьенн жемчужный)

М23-2

Amplexidiscus fenestrafer (Амплексидискус "Слоновье ухо")

Corallimorpharia varia (Дискоактинии разные)

Diadema setosum (Морской еж Диадема)

Sabellastarte Indica (Сабеластарта индийская)

Sarcophyton ehrenbergi (Саркофитон)

Sinularia polydactyla (Синулярия полидактила)

Strongylocentrotus intermedius (Серый морской ёж)

Zoanthus Spp. (Зоантусы)

М24-1

Acanthurus leucosternon (Белогрудый хирург)

Acanthurus pyroferus (Шоколадный хирург)

Coris formosa (Королевский корис)

Dascyllus trimaculatus (Трехпятнистый дасцилл)

Naso Vlamingii (Носорог Вламинга)

Neopomacentrus nemurus (Помацентрус коралловый)

Ostracion cubicus (Кузовок-кубик)

Paranthias colonus (Парантиас колонус)

Plectorhinchus lineatus (Полосатый сладкогуб)

Pomacentrus australis (Помацентрус)

Zebrasoma xanthurum (Зебрасома желтохвостая)

М24-2

Amplexidiscus fenestrafer (Амплексидискус "Слоновье ухо")

Calcinus Elegans (Рак-отшельник синелапый)

Cladiella sp. (Кладиелла)

Corallimorpharia varia (Дискоактинии разные)

Diadema setosum (Морской еж Диадема)

Dolabrifera dolabrifera (Заяц морской долабрифера)

Entacmaea quadricolor (Актиния пузырчатая)

Protopalythoa sp. (Палитоя)

Ricordea florida (Рикордея флорида)

Sarcophyton ehrenbergi (Саркофитон)

Sinularia polydactyla (Синулярия полидактила)

М25

Protopalythoa sp. (Палитоя)

Thalassoma lunare (Талассома лунная)

Zoanthiniaria varia (Зоантария)

М26

Lactoria cornuta (Обыкновенный рогатый кузовок)

Tetraodon fluviatilis (Тетраодон зеленый)

М28

Chrysiptera hemicyanea (Хризиптера желтобрюхая)

Corallimorpharia varia (Дискоактинии разные)

Sarcophyton ehrenbergi (Саркофитон)

Zebrasoma scopas (Зебрасома бурая)

Zoanthus Spp. (Зоантусы)

М29-1

Abudefduf sexfasciatus (Сержант (абудефдуф) шестиполосый)

chelmon rostratus (Бабочка пинцет-хелмон)

Chrysiptera hemicyanea (Хризиптера желтобрюхая)

Dascyllus aruanus (Зебровидный дасцилл)

Gymnothorax nubilus (Мурена черная)

Pterapogon kauderni (Апогон каудерна тюлевый)

Pygoplites diacanthus (Королевский ангел)

М29-2

Capnella imbricata (Капнелла "Литофитон арбореум")

Paracanthurus hepatus (Голубой хирург)

Parazoanthus Gracilis (Паразоантусы желтые)

Protopalythoa sp. (Палитоя)

Sinularia dura (Синулярия ушастая)

Sinularia polydactyla (Синулярия полидактила)

Zebrasoma flavescens (Зебрасома парусная желтая)

zebrasoma veliferum (Чернополосая парусная зебрасома)

Zoanthiniaria varia (Зоантария)

М30

Arothron meleagris (yellow) (Белоточечный аротрон (Желтая форма))

Cephalopholis miniata (Групер красный коралловый)

Enchelycore pardalis (Мурена дракон)

М31

Gymnomuraena zebra (Мурена-зебра)

М32

Acreichthys tomentosus (Единорог-акреихт щетинохвостый)

Arothron meleagris (Белоточечный аротрон)

Canthigaster valentini (Чернополосый острорылый иглобрюх)

Rhinecanthus aculeatus (Расписной спинорог)

М33

Amphiprion ephippium (Клоун огненный)

Amphiprion frenatus (Рыба клоун френатус)

chelmon rostratus (Бабочка пинцет-хелмон)

Chrysiptera parasema (Хризиптера желтохвостая)

Sinularia polydactyla (Синулярия полидактила)

Zoanthiniaria varia (Зоантария)

М34

Spheniscus humboldti (Пингвин Гумбольдта)

М34

. (.)

М35

Phoca hispida (Кольчатая нерпа)

Tadorna tadorna (Пеганка)

мП01

Barbus titteya (Вишневый барбус)

мП02

Puntius tetrazona sp. (Мшистый барбус)

Trichogaster leerii (Жемчужный гурами)

Trichogaster trichopterus sumatranus sp. (Мраморный гурами)

Xiphophorus helleri (Меченосец)

мП03

Corydoras trilineatus (Сомик леопардовый Коридорас)

Gymnocorymbus ternetzi (Тернеция)

Hemigrammus rhodostomus (Родостомус)

Hyphessobrycon minor (Минор)

Nematobrycon palmeri (Королевская тетра)

Xiphophorus helleri (Меченосец)

мП04

Atyopsis moluccensis (Креветка-фильтратор)

Kryptopterus vitreolus (Стеклянный сом)

Phenacogrammus interruptus (Тетра-конго)

мП05

Crossocheilus siamensis (Сиамский водорослеед)

мП06

Hemigrammus rhodostomus (Родостомус)

Nematobrycon palmeri (Королевская тетра)

Paracheirodon axelrodi (Красный неон)

оппосум

Philander opossum (Серый четырёхглазый опоссум)

П01

Abramis brama (Лещ)

Acipenser gueldenstaedtii (Русский осетр)

Acipenser ruthenus (Стерлядь)

Acipenser stellatus (Севрюга)

Aspius aspius (Жерех)

Mylopharyngodon piceus (Черный амур)

Polyodon spathula (Веслонос)

Sander lucioperca (Обыкновенный судак)

П02-1

Ctenopharyngodon idella (Белый амур)

Cyprinus carpio (Сазан)

Esox lucius (Щука)

Hypophthalmichthys molitrix (Белый толстолобик)

Silurus glanis (Обыкновенный сом)

П02-2

Ctenopharyngodon idella (Белый амур)

Cyprinus carpio (Сазан)

Esox lucius (Щука)

Hypophthalmichthys molitrix (Белый толстолобик)

Silurus glanis (Обыкновенный сом)

П03-1

Anguilla anguilla (Речной угорь)

Perca fluviatilis (Речной окунь)

П03-2

Carassius carassius (Золотой карась)

Scardinius erythrophthalmus (Краснопёрка)

П04-1

Gobio gobio (Обыкновенный пескарь)

Tinca tinca (Линь)

П04-2

Gymnocephalus cernuus (Обыкновенный ёрш)

Rutilus rutilus (Обыкновенная плотва)

Squalius cephalus (Голавль)

П05-1

Salmo irideus (Радужная форель)

П05-2

Astacus astacus (Речной рак)

П05(речка)

Hoplosternum thoracatum (Таракатум)

Leucaspius delineatus (Верховка)

Macropodus opercularis (Макропод)

Xenopus laevis (Шпорцевая лягушка)

П06

Acipenser baeri baicalensis (Байкальский осетр)

Huso dauricus (Калуга)

Salmo irideus (Радужная форель)

П07

Auchenoglanis occidentalis (Жирафовый сом)

Datnioides microlepis (Окунь тигровый сиамский)

Hydrocynus goliath (Большая тигровая рыба)

Hydrocynus vittatus (Обыкновенная тигровая рыба)

Osphronemus goramy (Настоящий гурами)

Osphronemus laticlavius (Краснохвостый обыкновенный гурами)

П08

Barbonymus schwanenfeldii (Лещевидный барбус)

Chitala ornata (Нож хитала)

Lates calcarifer (Баррамунди)

Leptobarbus hoevenii (Лептобарбус торпедовидный)

Micropterus salmoides (Большеротый окунь)

Pangasius hypophthalmus (Акулий сом)

Trichogaster trichopterus (Пятнистый гурами)

П09

Arapaima gigas (Арапаима)

Astronotus ocellatus (Астронотус глазчатый)

Colossoma macropomum (Бурый паку)

Colossoma macropomum white (Белый паку)

Lepisosteus oculatus (Пятнистая панцирная щука)

Myleus rubripinnis (Милеус-луна)

Phractocephalus hemioliopterus (Сом-плоскоголовик (краснохвостный сом))

Piaractus brachypomus (Красный паку)

Potamotrygon motoro (Глазчатый хвостокол)

Pseudodoras niger (Черный дорас)

Pseudoplatystoma fasciatum (Псевдоплатистома тигровая)

Salminus brasiliensis (Дорадо золотой)

П09-1

Osteoglossum bicirrhosum (Аравана)

Pangasius hypophthalmus (var. white) (Акулий сом (Альбинос))

Phractocephalus hemioliopterus (Сом-плоскоголовик (краснохвостный сом))

Piaractus brachypomus (Красный паку)

Potamotrygon castexi (Скат Кастекси оторонго)

Potamotrygon motoro (Глазчатый хвостокол)

Pseudodoras niger (Черный дорас)

Pseudoplatystoma fasciatum (Псевдоплатистома тигровая)

Salminus brasiliensis (Дорадо золотой)

П09-2

Arapaima gigas (Арапаима)

Astronotus ocellatus (Астронотус глазчатый)

Cichla ocellaris (Цихла ленточная оцеллярис)

cichla piquiti (Цихла азул)

Colossoma macropomum (Бурый паку)

Colossoma macropomum white (Белый паку)

Flower Horn (Флауэр хорн)

Lepisosteus oculatus (Пятнистая панцирная щука)

Myleus rubripinnis (Милеус-луна)

П10-1

Osteoglossum bicirrhosum (Аравана)

Potamotrygon castexi (Скат Кастекси оторонго)

Potamotrygon leopoldi (Скат леопольди)

Potamotrygon motoro (Глазчатый хвостокол)

Salminus brasiliensis (Дорадо золотой)

П10-2

Амазонка (Амазонка)

Амазонка 2 (Амазонка)

П11

Spheniscus humboldti (Пингвин Гумбольдта)

П12-1

Cichlasoma temporale (Цихлазома винная)

Protopterus annectens (Протоптер африканский)

П12-2

Nannacara Neon Blue (Наннакара неоновая)

П13-1

Mikrogeophagus altispinosus (Боливийская бабочка)

Pterophyllum altum (Скалярия высокая)

Pterophyllum scalare var. marble (Скалярия мраморная)

Pterophyllum scalare var. pearl (Скалярия перламутровая)

П13-2

Anostomus anostomus (Аностомус обыкновенный)

Corydoras paleatus var. albino (Крапчатый сомик альбинос)

П14-1

Glossolepis incisus (Глоссолепис красный)

Melanotaenia praecox (Радужница неоновая)

П14-2

Cichlasoma nigrofasciatum (Цихлазома чернополосая)

Gnathonemus petersii (Рыба-слон)

Gyrinocheilus aymonieri (Гиринохейлус)

Melanotaenia parkinsoni (Меланотения Паркинсона)

П14.6

Cyprinus carpio haematopterus (Карп кои)

П15

Blood parrot cichlid (Красный попугай)

Mystus micracanthus (Косатка красноватая)

Pterygoplichthys gibbiceps (Парчовый птеригоплихт)

П16

Potamotrygon motoro (Глазчатый хвостокол)

П17

Botia almorhae (Сетчатая боция)

Botia macracantha (Боция-клоун)

Heros efasciatus (Северум красноточечный)

Syncrossus berdmorei (Синкроссус бердмора)

П18

Gadidae (Тропическая треска)

П18.2

GloFish (Тернеция флуоресцентная)

П19-1

Pygocentrus nattereri (Обыкновенная пиранья)

П19-2

Pygocentrus nattereri (Обыкновенная пиранья)

П19-3

Ambystoma mexicanum (Аксолотль)

П20-1

Metynnis argenteus (Метиннис серебристый)

Synodontis eupterus (Синодонтис эруптерус)

П20-2

Apteronotus albifrons (Чёрный нож)

Chalceus macrolepidotus (Хальцеус краснохвостый)

Pterygoplichthys gibbiceps (Парчовый птеригоплихт)

П21-1

Aulonocara Multicolor (Аулонокара мультиколор)

Cyphotilapia gibberosa blue Mpimbwe (блю Мпимбве)

Sciaenochromis fryeri (Васильковый хаплохромис)

П21-2

Julidochromis Regani (Юлидохромис Регана)

Neolamprologus brichardi (Принцесса Бурунди)

Neolamprologus leleupi (Апельсиновый лампрологус)

П21-3

Labidochromis caeruleus «Yellow» (Лабидохромис еллоу)

Pseudotropheus socolofi (Псевдотрофеус Соколова)

Pseudotropheus zebra (Псевдотрофеус зебра)

Pterygoplichthys gibbiceps (Парчовый птеригоплихт)

П22

Pusa sibirica (Байкальская нерпа)

П23

Auchenoglanis occidentalis (Жирафовый сом)

Carettochelys insculpta (Двухкоготная черепаха)

Channa micropeltes (Змееголов красный)

Osphronemus goramy (Настоящий гурами)

Pangasius hypophthalmus (var. white) (Акулий сом (Альбинос))

Scleropages formosus (Арована формозус)

Tilapia (Тиляпия)

П24

Ancistrus dolichopterus (Анциструс обыкновенный)

Puntius denisonii (Барбус денисони)

Symphysodon aequifasciatus (Дискус туркис красный)

П9(верх)

Rhyticeros plicatus (Папуанский калао)

Tauraco persa (Гвинейский турако)

Urocissa caerulea (Толстоклювая лазоревая сорока)

сад

Acanthoscurria geniculata (Бразильский белоколенный паук-птицеед)

Achatina fulica (Ахатина гигантская)

Ara ararauna (Сине-желтый ара)

Basiliscus plumifrons (Шлемоносный василиск)

Blaberus craniifer (Таракан мертвая голова)

Bufo marinus (Жаба-ага)

Cebuella pygmaea (Карликовая игрунка)

Ceratophrys cranwelli (Чакская рогатка)

Colobus guereza Ruppell (Восточный колобус)

Copsychus malabaricus (Белопоясничный шама-дрозд)

Coturnix chinensis (Расписной перепел)

Cyanerpes caeruleus (Пурпурная танагра-медосос)

Cyanerpes cyaneus (Бирюзовая танагра-медосос)

Erythrura gouldiae (Гульдова амадина)

Eublepharis macularius (Пятнистый эублефар)

Gekko gecko (Геккон токи)

Lampropeltis getula (Обыкновенная королевская змея)

Lamprotornis purpuropterus (Длиннохвостый блестящий скворец)

Lamprotornis superbus (Трехцветный спрео)

Leiothrix lutea (Китайский соловей)

Litoria caerulea (Австралийская квакша)

Musophaga violacea (Фиолетовый гологлазый турако)

Pachnoda aemula (Пахнода)

Pachnoda sinuata (Садовый фруктовый майский жук)

Phrynohyas resinifictrix (Жабовидная квакша)

Protopterus annectens (Протоптер африканский)

Pycnonotus jocosus (Краснощёкий настоящий бюльбюль)

Pyxicephalus adspersus (Роющая лягушка)

Rhaebo guttatus (Бурая жаба)

Rollulus rouloul (Венценосная куропатка)

Saguinus midas (Краснорукий тамарин)

Smaragdesthes africana (Жук-бронзовка)

Tauraco persa (Гвинейский турако)

Tiliqua scincoides (Синеязыкий сцинк)

Trachemys scripta (Красноухая черепаха)

Xenopus laevis (Шпорцевая лягушка)

Zophobas morio (Зофобас)

сад-слайд

Acanthoscurria geniculata (Бразильский белоколенный паук-птицеед)

Achatina fulica (Ахатина гигантская)

Archachatina papyracea (Архахатина Папирацея)

Basiliscus plumifrons (Шлемоносный василиск)

Blaberus craniifer (Таракан мертвая голова)

Bufo marinus (Жаба-ага)

Caracolus sagemon (Караколус)

Cardisoma armatum (Радужный краб)

Cebuella pygmaea (Карликовая игрунка)

Ceratophrys cranwelli (Чакская рогатка)

Chamaeleo calyptratus (Йеменский хамелеон)

Colobus guereza Ruppell (Восточный колобус)

Copsychus malabaricus (Белопоясничный шама-дрозд)

Coturnix chinensis (Расписной перепел)

Cyanerpes caeruleus (Пурпурная танагра-медосос)

Cyanerpes cyaneus (Бирюзовая танагра-медосос)

Erythrura gouldiae (Гульдова амадина)

Eublepharis macularius (Пятнистый эублефар)

Gekko gecko (Геккон токи)

Lampropeltis getula (Обыкновенная королевская змея)

Lamprotornis purpuropterus (Длиннохвостый блестящий скворец)

Lamprotornis superbus (Трехцветный спрео)

Leiothrix lutea (Китайский соловей)

Limicolaria flammea (Лимиколярия огненная)

Litoria caerulea (Австралийская квакша)

Musophaga violacea (Фиолетовый гологлазый турако)

Ocyphaps lophotes (Хохлатый голубь)

Oriolus oriolus (Обыкновенная иволга)

Pachnoda aemula (Пахнода)

Pachnoda sinuata (Садовый фруктовый майский жук)

Phrynohyas resinifictrix (Жабовидная квакша)

Platemys platycephala (Плоская красноголовая)

Protopterus annectens (Протоптер африканский)

Pycnonotus jocosus (Краснощёкий настоящий бюльбюль)

Pyxicephalus adspersus (Роющая лягушка)

Rhaebo guttatus (Бурая жаба)

Rollulus rouloul (Венценосная куропатка)

Saguinus midas (Краснорукий тамарин)

Smaragdesthes africana (Жук-бронзовка)

Tauraco persa (Гвинейский турако)

Tiliqua scincoides (Синеязыкий сцинк)

Trachemys scripta (Красноухая черепаха)

Xenopus laevis (Шпорцевая лягушка)

Zophobas morio (Зофобас)